ПРЫЩИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№61387 Прыщи на половых губах
Маша Жен., 24 лет. Россия СПб
Здравствуйте! У меня такая проблема, переодически на малых половых губах появляются прыщи, болезненные, с них вытекает гной, сдала анализы обнаружили уреоплазму, а также при кольпоскопии обнаружили папилломы, хотя анализы их не показали. Когда прошла лечение от уреоплазмы, некоторое время прыщи прекратились, спустя пару месяцев снова все началось сначала. Врач утверждает что это возможно из - за паппилома вируса. Сейчас пью Индинол и прохожу курс, Епиген- интимом. Хочу услышать еще Ваше мнение, что является причиной высыпаний. Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Маша!

ВПЧ перечисленными Вами препаратами не вылечивается, а переводится в хроническую форму, поэтому при снижении иммунитете вероятнее всего повторные высыпания.
Чтобы избавиться и от уреаплазмы, и от папиллом Вы можете воспользоваться моей методикой ОНА6. составы готовятся из растительных компонентов, это обеспечивает безопасность и эффективность метода.
За подробной консультацией обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ