БАКТЕРИИ В МОЧЕ

№62334 бактерии в моче
Виктория Жен., 29 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте!! У меня 23-24 неделя беременности. Неделю назад появились небольшие отеки рук и ног. Давление 130/80, все остальные анализы в норме, УЗИ в норме. Болей в области мочевой системы не ощущаю. Общий анализ мочи показал: плотность 1025, прозрачная, цвет - светло-желтый, белок, сахар, ацетон - отсутствуют, лейкоциты - 4-5 в п/з, соли - оксалаты, бактерии - +++. Сделали бакпосев мочи, обнаружили E. Coli в 1 мл 100000 МО, чувствительные только к норфлоксацину. Подскажите пожайлуста о чем может свидетельствовать такой анализ и можно ли принимать норфлоксацин беременным? На консультацию к врачу пойду в понедельник и не хотелось бы все выходные нервничать.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
эшерихия коли в норме живет в кишечнике.