БЕЛЕСЫЕ ВОДЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№6363 белесые водянистые выделения
Светлана Жен., 25 лет. Россия Ярославль
Добрый день, очень хочу забеременеть. Первая беременность была замершей. Обследование показало: бактериальный вагиноз и хламидиоз, пролечились, анализ на все отрицательный. Воспалительных процессов не было. ВЗ никогда до этого не болела. Прошло 2 месяца после последних анализов, снова начали пробовать. Сегодня появились какие то странные белесые водянистые выделения. Стоит еще раз сдать анализы или поводов для беспокойства маловато пока?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Если выделения кажутся Вам необычными - нужно обратиться к врачу и пройти обследование, которое он назначит.