ПОСТОЯННЫЕ ТЯНУЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА- ВОСПОЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ?

№638 постоянные тянущие боли внизу живота- восполение придатков?
Наталья Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте!
У меня 3 день постоянные тянущие боли внизу живота (силнее справа). Были переохлаждения в бассейне. Похожи ли эти симптомы на восполение придатков? Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Боли внизу живота могут быть вызваны воспалением придатки или матки, аппендицитом, воспалением мочевых путей (цистит), патологией кишечника и множеством других причин. Вам нужно обратиться в первую очередь к гинекологу, чтобы разобраться с причиной этих болей и пройти необходимое обследование.

С уважением, Кикина Ю.А.