СБОЙ ЦИКЛА

№64028 Сбой цикла
Елена Жен., 23 лет. Москва
Здраствуйте.У меня на протяжении года идёт сбой менструального цикла.Раньше сбои были недели две,а в этот раз уже два месяца нет месячных,тест делала,не беременная.Недели 3 назад была сильная молочница,а терерь идут какие то тёмные выделения и присутствуют боли в животе,не сильные.Ходила к гинекологу,диагноз поставить не могут,что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Принимайте для лечения нарушенного цикла и молочницы гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Позже, для лучшего эффекта лечения, назначение нужно будет корректировать.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте