МАКМИРОР СВЕЧИ

№64119 Макмирор свечи
Наталья Жен., 24 лет.
Добрый день! назначили макмирор свечи пока в качестве профилактики, врач подозревает дисбактериоз, но результаты анализов пока не готовы. Нужно ли применять?
И еще вопрос, есть ли смысл применять свечи во время месячных? или стоит начать сразу после окончания?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Я назначаю только гомеопатическое лечение, а по этому поводу макмирора, Вам лучше проконсультироваться у Вашего гинеколога, или того врача, который Вам это лекарство назначил.