РАННИЙ КЛИМАКС?

№64339 Ранний климакс?
Наталья Жен., 39 лет. Узбекистан Ташкент
У меня четыре года назад была проведена операция по удалению внематочной беременности в течении которой
перевязали трубы.После операции начались перебои
с месячными.Интервалы увеличивались по нарастающей.
И ужев течении 10 месяцев их нет совсем.Скажите пожалуйста это ранний климакс?И еще я хочу узнать
есть ли в таких случаях возможность забеременеть
и родить ребенка?
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Наступление беременности в Вашей ситуации возможно только при помощи ЭКО. Сейчас необходимо пройти обследование, выяснить состояние гормонального фона, наличие фолликулярного аппарата в яичниках. После обследованиянадо регулировать цикл и обсуждать ситуацию. Не исключено, что для наступления беременности потребуются донорские яйцеклетки.