СЭМИТИРОВАТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?

№6566 сэмитировать девственность без хирургического вмешательства?
Елена Жен., 18 лет. Россия Магадан
Здравствуйте.дело в том, что меня изнасиловали, когда я была ещё девственницей, и мне очень обидно, что так вышло.У меня есть любимый мужчина и мне бы очень хотелось, чтобы он не думал обо мне плохо, ведь мужчин у меня до него не было. Но он мне не верит. Скажите, можно ли как-нибудь сэмитировать девственность без хирургического вмешательства?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Самый простой способ имитации девственности - половой акт во время менструации. Но думаю, лучше всего ВАм поговорить с Вашим любимым человеком, если у Вас серьезные отношения, он должен Вас понять и никакие хитрости не понадобятся.