ОТСУТСТВУЮТ ВЫДЕЛЕНИЯ (ТЯНУЩИЕСЯ) ПРИ ОВУЛЯЦИИ

№666843 Отсутствуют выделения (тянущиеся) при овуляции
Jelena Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!
у меня есть сын, ему 5 лет. С сентября планируем с мужем второго ребенка, но никак не получается. Сдали все анализы и он и я, Врач сказала, что давно не видела, чтобы у обоих было все настолько хорошо, но забеременеть не получается! Меня волнует такой момент, раньше я замечала выделения тянущиеся прозрачные в период овуляции, а сейчас ничего нет. Была на узи, за дней 5 до месячных, фоликулы, жидкость и еще чтото там было, врач сказала что это свидетельствует о прошедшей овуляции. Вот вопрос может ли овуляция проходить без выделений и нормально ли это? Врач сказала, если не получится, то в апреле приходить трубы проверять.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Наличие признаков произошедшей овуляции по УЗИ- самый достоверный способ ее определения. Все остальные способы имеют относительный характер.