БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА, БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№6763 Боль в низу живота, больно ходить в туалет
Ольга Жен., 20 лет. россия Курск
Больно ходить в туалет и живот болит (как будто хочется в туалет). До этого (за 5 дней) был половой акт во время месячных. Что это и как мне лечиться?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Обратитесь к врачу на очный прием, причин боли внизу живота может быть великое множество, в том числе и такие, при которых необходима экстренная госпитализация и оперативное лечение. Так что не затягивайте с посещением доктора.