МАЛЕНЬКИЕ ЯЗВОЧКИ НА ЧЛЕНЕ

№6844 маленькие язвочки на члене
Ольга Жен., 22 лет.
Партнёр вдруг пожаловался на маленькие язвочки или что-то вроде того на члене. У меня абсолютно никаких проявлений нет. Половых контактов с кем-либо другим ни у него и у меня не было. Сексом занимаемся уже 2 недели, а это появилось только сейчас... Что это может быть? Могу ли я быть носителем какой-либо инфекции не имея при этом явно выраженных симптомов?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Партнеру нужно обратиться к урологу и сдать анализы на инфекции. Вы тоже можете обследоваться на инфекции, передающиеся половым путем для разрешения сомнений.