ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№688 выделения коричневого цвета перед месячными
Светлана Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема.
В понедельник на вторник мы выпивали с подругами.Мне стало плохо мне предложили выпить активированного угля 2 таблетки. на следующий день у меня начались странные выделения коричневого цвета, живот не болит что это может быть.А со дня надень должны придти месячные.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Выделения коричневого цвета перед менструацией бывают у очень многих женщин. Это может быть признаком эндометриоза, а может быть вариантом нормы. С приемом алкоголя или активированного угля такие выделения никак не связаны.

С уважением, Кикина Ю.А.