ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№6910 тест отрицательный
Александра Жен., 21 лет.
Спасибо большое за ответ, я сделал тест он отрицательный, но наверно прошло еще мало времени. и сколько будут еще идти это выделения сейчас 3 день они скудные, но пока не коньчаються.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Александра. Сколько будут продолжаться выделения можно спрогнозировать только после осмотра. При адекватном лечении они прекратятся через короткий промежуток времени. Обратитесь к врачу очно для подбора терапии.