МИКРОГЕНОН

№6915 Микрогенон
Ирина Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш предыдущий ответ. Месячные пришли на 4 день, тест делать не пришлось. У меня теперь другой вопрос: могут ли от данного ОК измениться состояние кожи? У меня все время появляются мелкие невосполенные прыщики на лице и старые при этом не проходят. И не может ли это быть связано с витаминами которые я пью: фолиевая кислота и витамин Е (2 табл/день).
Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Изменения на коже могут быть связаны с приемом витаминов - это может быть аллергическая реакция. Гормональные контрацептивы обычно благоприятно отражаются на состоянии кожи.