ВЫПИЛА ЛИШНЮЮ ТАБЛЕТКУ ДИАНЕ-35

№6927 Выпила лишнюю таблетку Диане-35
Виктория Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я принимаю Диане-35. Сегодня мне показалось, что вчера я забыла принять таблетку и приняла сразу две. Однако, это оказалось не так (обсчиталась) и вторая оказалась лишняя. теперь в упаковке на одну таблетку меньше, чем положено. Подскажите, когда принимать следующую таблетку? Можно ли завтра принять таблетку как обычно и потом просто докупить лишнюю пачку и выпить недостающую таблетку оттуда?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Продолжайте прием таблеток как обычно. Дополнительную пачку покупать не обязательно, ничего страшного в пропуске последней таблетки препарата нет.