ПРИВЫЧНОЕ НЕВЫНАШИВАНИЕ

№707285 Привычное невынашивание
katya Жен., 25 лет. россия псков
Здравствуйте,мне 25 лет и у меня было 2 замершие беременности раннего срока с перерывом в 6 мес.Обе без осложнений.Никаких хирургических вмешательств ранее не было,тяжелых заболеваний тоже. После 1 не обследовалась.После второй были обнаружены хламидии и уреаплазма.Гормоны и гомоцистеин в норме.Какова вероятность,что причины не только в инфекциях и что еще посоветуете сдать?спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!
Вам с супругом нужно пройти кариотипирование, HLA-типирование.
Вам нужно пройти генетическое обследование на наличие наследственных тромбофилий, обследование на наличие антифосфолипидного синдрома.