ГАРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС.

№73721 гармональный дисбаланс.
Александра Жен., 27 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор,очень вас прошу ответте пожалуйста на мои вопросы....Меня беспокоит гармональный дисбаланс(гинеколог об этом сказала),мне бы хотелось только узнать...
1)К чему может привести нелечение гар.дисбаланса?
2)Сколько может продлиться лечение?
3)Сколько это будет стоить вообщем порядке?
Заранее огромное сасибо.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Александра,

вы не объяснили по каким признакам ваш врач определил что у вас гормональный дисбаланс?

Гормональный дисбаланс приводит к серьезным последствиям,одно из них это бесплодие...Рецепторы к гормонам находится во всех органов и тканях,гормоный регулируют их функции,и поддерживают равновесие организма.

лечение индивидуальное
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Учитывая симптоматику Вашего гормонального дисбаланса (по двум пунктам), Вы можете принимать гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения, а затем только вечером, длительно.