ОТСУТСТВИЕ МЕСЯЧНЫХ

№7411 Отсутствие месячных
Стася Жен., 22 лет.
Здравствуйте! У меня нет месячных 3 месяца. Мой гинеколог прописала мне уколы прогестерона. Но сделать я их не смогла, т.к. уехала в другой город - во-первых, здесь нет такой возможности, во-вторых, боюсь, что они могут вызвать сильное кровотечение. Подскажите, пожалуйста, есть ли таблетки, аналогичные по действию этим уколам, и какие именно? Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Стася. Да есть - дюфастон, утрожестан. Принимаются по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Стася!

Если сможете найти гомеопатическую аптеку, то принимайте:

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.