НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА

№7585 нарушение цикла
Анна Жен., 22 лет. Германия
Здравствуйте! После родов 2 года назад начались менструальные нарушения.Были назначены противозачаточные и диагноз поликистоз Проведены анализы крови на гормоны Анализы на гормоны показали повышенное DHEAG 3,2 посещаю гинеколога каждые 2.3 месяца каждый раз берут мазок и делают УЗИ уже 3 месяца я не принимаю ОК первые 2 месяца цикл был 22 дня а сейчас опять нет месячных задержка уже 5 дней А на УЗИ поликистоз не выражен Почему у меня такие нарушения цикла раньше у меня не было с этим проблем никогда не было задержек ничего,может у меня появился поликистоз на почве воспаления яичников? может быть такое? Базальная температура 37. Низ живота тянет как при месячных Какие исследования мне необходимо провести я уже незнаю И возможно ли 2 беременность при моей болезни? spasibo
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Проблемы с задержками в гомеопатии решаются без применения гормональных препаратов. Воспаление придатков лечить также можно, а также и кисты. Если у Вас есть возможность, то для начала начните принимать гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до нормализации месячных, а затем только вечером

Кофе будет мешать лечению. Если нужна консультация и назначение полного лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.