ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА И ВЫДЕЛЕНИЯ С НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ

№7811 воспаление левого яичника и выделения с неприятным запахом
Юля Жен., 23 лет.
Может ли воспаление левого яичника и выделения с неприятным запахом (при нормальной проходимости труб) повлиять на возможность зачатия? Признаки воспаления появились через 2 дня после овуляции. Желтое тело обнаружено в другом яичнике. Огромное вам спасибо за все что вы делаете!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юля. Выделения с неприятным запахом могут быть признаком дисбактериоза - в таком случае на зачатии они не отразятся. Воспаление и инфекция конечно может препятствовать благополучному зачатию.