ЗАГИБ МАТКИ ЭТО 99% ГАРАНТИИ ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ?

№7860 Загиб матки это 99% гарантии внематочной беременности?
мария Жен., 21 лет. россия петропавловск-камчатский
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста!Пол года назад я находилась на лечении в гинекологии, у меня был поликистоз яичников,при последнем осмотре врач обнаружел у меня загиб шейки матки в левую сторну и сказал,что забеременнить мне будет очень сложно, из 100% 99%будет внематочная беременность! Посаветуйте пожалуйста,что мне делать!Очень хочу ребенка. Я замужем, у мужа все впорядке!Заранее огромное спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. Это заключение врача безосновательно. Вы можете спокойно планировать беременность.