ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО БЕСПРЕПЯТСТВЕННО?

№793640 Планирую беременность, возможно ли это беспрепятственно?
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня было 2 беременности: 1) Был пузырный занос на 8 нед. 2) Замер плод на 12 нед.
После 2й обнаружили ВПЧ 16 типа. Прошла курс лечения: Гексикон, Циклоферон, Изопринозин, Генферон. Вирус остался. На шейке небольшая плоская кандилома.
Помимо прочего у меня слудующие анализа на гены:
Ген метионин синтазы MTR (результат A/G)
Ген метилентетрагидрофолатредуктазы MTHFR (рез-т Т/Т)
Ген ингибитора активатора плазминогена PAI-1 (рез-т 4G/4G)
Ген ангиотензинпревращающего ф-та ACE (рез-т D/D)
Ген синтазы оксида азота NOS3(4b/4a)
Типирование HLA II класса (рез-т 11/15).
На остальных анализах написано «норма».
Скажите, могу ли я с текущими данными нормально забеременнеть и выносить. Переживаю, что снова не получится. Возможно необходимо как то подготовиться, чтобы предостеречься?
Спасибо за все ответы!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Никогда не нужно сомневаться - будьте уверены, что все получится. К сожалению, кроме такого крупного генетического обследования, существуют и более доступные и прочтые методы оценки состояния здоровья. И несмотря на это, необходима ваша уверенность в успехе и минимальные препараты для коррекции общего состояния организма - эффективнее всего и безопасно (даже если беременность наступает на фоне этих препаратов - беременности это не повредит) - это комплексные гомеопатические препараты. Хорошо зарекомендовали себя сочетания препаратов НЕРВОХЕЛЬ, ГИНЕКОХЕЛЬ - прнимать курсом 1 - 3 месяца и уколы один раз в неделю 10 недель: вместе в одном шприце - ОВАРИУМ+ЛИМФОМИОЗОТ+ЦЕРЕБРУМ+КОЭНЗИМ.