ХРОНИЧЕСКИЙ ДИСБАКТЕРИОЗ ВЛАГАЛИЩА

№804631 Хронический дисбактериоз влагалища
Анна Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня хронические дисбактериоз. Обострение на каждую овуляцию и месячные.

4 месяца промучилась с уретритом.

После 5 курсов антибиотиков наконец то стала нормально ходить в туалет.

Однако начались проблемы во влагалище. Боль, зуд, жжение, покраснение (и раньше было, проблема шла от мочевого пузыря я прям чувствовала это).

Мазок на флору выявил enterococus fecalis 10 в 3 степени, а анализ мочи стерильный.

Во время месячных - выделения с белыми хлопьями.

Поставила залаин - жудкий зуд.

С месячными у меня каждый месяц такая ерунда. Что мне делать? как лечить?

Врач посмотрела все это и назначила макмирор комплекс 8 дней + генферон 8 дней затем генферон 2 раза в день, а затем по 2 раза в неделю генферон в течении 3х месяцев.

Это правильная схема лечения?

Еще у меня фарингит и температура 37.

После уретрита/цистита начались проблемы с кишечником, точнее после лечения. Газы, и прочее.

Еще отправила к паразитологу, гастероэнтерологу, иммунологу, сдавать анализ на скрытые инфекции, т.к. пцр 12 инфекций ничего не показал.

После лечения цистита ровно 2 дня прожила как в раю!

Ничего не болело, я чувствовала себя совершенно здоровой.

Через 2 дня все началось по новой, и почему то стал дико болеть клитор. Боль растекается прям от клитора во все стороны. Врачи в ответ у меня клитор болит говорят мы не знаем. Ничего не знаем. Болеть не должно. А у меня болит! Сказали помаж тридермом - не проходит.

Что мне делать?

можно ли как то вылечиться?

Была на приеме у 4-х врачей, 3-х урологов. Сил уже больше нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
отвечено