НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№8142 нарушение менструального цикла
Кристина Жен., 22 лет.
Последний раз менструация у меня была 15 июля. До этого никогда сбоев в цикле не было. 29 июля я приняла ПАСТИНОР, и через 6 дней снова начались месячные. Прошли как обычно. С тех пор их не было. 2 недели назад я сделала тест на беременность. Он был отрицательный.
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано такое отсутствие менструаций.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Кристина. Сбой цикла мог быть вызван приемом постинора. Нужно обратится к врачу очно, сделать узи малого таза, после этого можно будет подобрать терапию для восстановления цикла.