ДЕВСТВЕННОСТЬ И МАСТУРБАЦИЯ

№8178 Девственность и мастурбация
Оксана Жен., 18 лет. Россия Москва
Я с 16 лет мастурбирую в ванне с помощью шланга с водой. Включаю большой напор и направляю туда,испытывая при этом,по-моему,клиторальный оргазм. Вопрос:могла ли я порвать таким образом плеву? Последний раз была у гинеколога,сказала врачу,что я девственница,а она:"Странно,вроде там так разработано",но видимо так и не посмотрела что там и просто пощупала живот. Жду ответа.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оксана. Повредить таким образом девственную плеву очень сложно, но возможно ее растяжение.