ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОСТИНОРА

№8191 Побочные эффекты Постинора
Асенька Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
Скажите пожалуйста, я знаю.что от гормонов увеличивается вес,а от одного раза принятия Постинора может увеличиться вес?т.к. в нем очень большое содержание гормонов
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Асенька. Да, может. В одной таблетке постинора столько же гормонов, сколько содержит половина упаковки гормональных контрацептивов.