КАК ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№821719 как пить противозачаточные
Алёна Жен., 23 лет. россия новороссийск
добрый день . мне 23 года, 5 месяцев назад родила доченьку, грудью не кормлю , так как пью гормональные таблетки Линдинет 20 по назначению врача в лечебных целях . инструкцию читала много раз , в итоге в голове каша, не могу найти ответы на мои вопросы . подскажите пожалуйста , так как мой гинеколог ушла в отпуск. начала пить только первую упаковку , со 2 ого дня месячных , так сказал мой врач. сегодня выпила 3ю таблетку , без пропусков.

сколько их надо пить чтоб не использовать презервативы ?

после 7 дневного перерыва надо ли дополнительно предохранятся ?

и в каких случаях нужна дополнительная защита ?

заранееспасибо .
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В течение недели надо дополнительно предохраняться