FLUKONAZOL I MONURAL

№822626 Flukonazol i Monural
Ekaterina Жен., 26 лет. Rossia Moskva
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2014 13:49
Здра́вствуйте, Лечила кандидоз Флуконазолом. Приняла всего лишь 3 таблетки. Грибок фигурирует только в общей мазке-в графе грибка написан плюс. Но о том, что он действительно есть мне напоминает гиперемия в области вульвы; зуд как будто прошел. Я девушка, не могу использовать Вагинальные свечи . Но видно из за кандидоза у мения обострился цистит. Хотя не было воспаления-Лейкоциты в моче-3-5; В бак посеве мочи Proteus mirabilis 10 x 3; Бак посев на микрофлору отделяемого из влагалища показал E.coli; proteus ssp; лечилась ФagGотерапией. Повторных анализов пока не делала. Приняла 3 пакета монурала, только потом прочитав внимательно инструкцию узнала, что он усугубляет грибковую инфекцию. Не знаю причины, но в правду у меня усугубилась ситуация-позывы в туалет еще более участились. Славо богу, начала пить Канефрон, и я хотя бы до туалета успеваю добраться. Гинеколог на мой вопрос уничтожил ли Флуконазол грибок, ответила что, лучше перелить мне в кровь Флуконазол -это будет эффективнее. мне стыдно, но я не запомнилa дозу пакетика для переливания. . Теперь мне интересно: Этим всё ? Борьба закончилась? Я очень жалею что приняла Монурал. Он даже в Антибиотикограмме нигде не фигурировал, еще назначают как компот. Мне кажется он мне обострил грибковую инфекцию.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Рейтинг. Панигрибко  Сергей Леонидович
врач дерматовенеролог
Простите,вы сами себе назначаете лечение? Почему вам что то может казаться,если вы не доктор? Рекомендую очно обратиться к врачу,провести обследование и получить адекватную терапию
Время создания: 17 Ноября 2014 18:39
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (5)
(Гость) Ekaterina 17.11.2014 19:43
Сергей Леонидович, Да, нет, была я у доктора. Потому и растеряна. На второй прием ответила что мне все кажется. Что мы все ходим в туалет, и это не очень серьезная бактерия. Клиника существует на базе центра Фаготерапии; Потому я и обратилась к ним.
   
Вероятно очередные шарлотаны
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.03.2011
17:26
Karina :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
04.10.2016
16:28
Анна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
30.11.2009
15:27
Анастасия :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1
Сообщений: 0
28.03.2011
17:12
luiza :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
14.12.2009
23:21
Дина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0