FLUKONAZOL I MONURAL

№822626 Flukonazol i Monural
Ekaterina Жен., 26 лет. Rossia Moskva
Здра́вствуйте, Лечила кандидоз Флуконазолом. Приняла всего лишь 3 таблетки. Грибок фигурирует только в общей мазке-в графе грибка написан плюс. Но о том, что он действительно есть мне напоминает гиперемия в области вульвы; зуд как будто прошел. Я девушка, не могу использовать Вагинальные свечи . Но видно из за кандидоза у мения обострился цистит. Хотя не было воспаления-Лейкоциты в моче-3-5; В бак посеве мочи Proteus mirabilis 10 x 3; Бак посев на микрофлору отделяемого из влагалища показал E.coli; proteus ssp; лечилась ФagGотерапией. Повторных анализов пока не делала. Приняла 3 пакета монурала, только потом прочитав внимательно инструкцию узнала, что он усугубляет грибковую инфекцию. Не знаю причины, но в правду у меня усугубилась ситуация-позывы в туалет еще более участились. Славо богу, начала пить Канефрон, и я хотя бы до туалета успеваю добраться. Гинеколог на мой вопрос уничтожил ли Флуконазол грибок, ответила что, лучше перелить мне в кровь Флуконазол -это будет эффективнее. мне стыдно, но я не запомнилa дозу пакетика для переливания. . Теперь мне интересно: Этим всё ? Борьба закончилась? Я очень жалею что приняла Монурал. Он даже в Антибиотикограмме нигде не фигурировал, еще назначают как компот. Мне кажется он мне обострил грибковую инфекцию.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Простите,вы сами себе назначаете лечение? Почему вам что то может казаться,если вы не доктор? Рекомендую очно обратиться к врачу,провести обследование и получить адекватную терапию