ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕНОСТИ

№822833 планирование беремености
Natali Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Добрый день, помогите советом. 1,5 года назад у меня была внематочная с удалением трубы. Хирург сказал, что вторая труба хорошая. Все это время принимаю Линдинет 20. сейчас хочу бросить пить таблетки. необходимы ли какие нибудь анализы? или они не обязательны?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,выполните исследование уровня половых гормонов
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Если планируете беременность, то проверьте проходимость оставшейся трубы.