НИЗ ЖИВОТА

№823168 низ живота
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?У меня уже четвёртый день болит низ живота и поясница, иногда колит то правый,то левый бок. Тошноты , рвоты и поноса нет и температура нормальная.Я конечно обратилась к хирургу он посмотрел мне живот, отправил на узи почек и брюшной полости, там всё хорошо. Сдала анализы моча и кровь , они тоже хорошие.Хирург сказал что хирургической патологии нет.И отправил меня к гинекологу. Я сразу же пошла со всеми анализами к гинекологу. Гинеколог меня посмотрела на кресле, потом посмотрела анализы которые я ей принесла.И она мне сказала что у меня хронический аднексит.Я у неё спросила и что мне делать ,она сказала ничего ,т.к. анализы хорошие и отправила домой.И ещё где то пол месяца до этого я сдавала мазок у гинеколога , он был тоже хороший. Вот у меня такой вопрос может ли моча и кровь показать восполение по гинекологии??? Если да , то что тогда это может быть???Просто очень переживаю, может ли вообще моча и кровь исключить какую-либо патологию или восполение????????????
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при наличии воспаления в крови будут изменения,однозначно. выполните соскоб пцр на все группы инфекций