ДЛИТЕЛЬНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И ЦИСТИТ

№826216 Длительные кровянистые выделения и цистит
Лана Жен., 31 лет. Россия Липецк
Здравствуйте,
У меня появился новый партнер, после чего краткосрочная молочница (местное лечение), партнер жаловался на боли, поэтому я сдала кучу анализов. Все в целом нормально, мазок нормальный, палочки, лейкоциты 8-10, даже ПВЧ 16, 18, которые стабильно выявлялись последние несколько лет, на ПЦР не выявлены. Хотя при кольпоскопии субэпителиальные кровоизлияния и легкая гиперемия шейки, УЗИ в норме. Выявлен низкий титр хламидий, которая до этого никогда не выявлялась: IgA 13 (<50 - отриц, 50-60 сомнит, >60 полож.), IgG 4 (те же референсные значения). Врач говорит, надо сдать IgM - надо ли? После был незащищенный акт и я через 3 дня приняла Эскапел. После этого начались кровянистые выделения. До этого месячные всегда были нормальные, в норме прошли с 4-8 ноября. 11.11 я приняла Эскапел. С 16-19.11 были кровянистые выделения. Я решила, что это от таблетки. Потом кровянистые выделения начались 25.11-29.11 были довольно обильные, а после этого до сих пор (3.12) продолжаются мажущие, скудные. Плюс на фоне всего этого периодическое жжение и иногда учащенные позывы в уретре. 1.12 приняла Монурал, 2.12 неприятных ощущений в уретре не было, но сегодня снова есть.
Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. Спасибо огромное.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы нуждаетесь в лечении,последующем контроле излеченности. Зате м исследование уровня половых гормонов. Ваш партнер ,также,нуждается в обследовании и лечении.