СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕНСТРУАЦИИ МОГ ВЫЗВАТЬ ЗАДЕРЖКУ?

№8273 секс во время менструации мог вызвать задержку?
Людмила Жен., 17 лет.
Здравствуйте!У меня задержка на 2 недели уже. Я точно не беременна, т.к. занималась сексом только в презервативе и мой молодой человек в меня, даже в презервативе не кончал. Сделала на всякий случай тест - показал отрицательный результат. В конце предыдущей меструации (на последний день) занималась сексом. А этой все еще нет? Мог ли сказаться секс во время менструации как-нибудь отрицательно? Хотя никаких заболеваний у моего партнера нет вообще.Или могут быть другие причины задержки?Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Людмила. Вам нужно обратится к врачу и сделать узи малого таза для определения причин задержки менструации.