ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПО АНАЛИЗАМ...ПОЖАЛУЙСТА

№828027 Здравствуйте.подскажите по анализам...пожалуйста
Мария Жен., 25 лет. Россия г.Волоколамск
С 22 ноября 2014 г. По 26 ноября происходил незащищенный половой акт. 6 числа декабря должны были придти месячные. А последний раз были с 6 ноября.мы планировали ребенка.но месячные не пришли.я делала тест на беременность 5 декабря - ничего не показал.потом делала 10 декабря и уже показал вторую полоску бледно розовую.и делала тест 12 декабря и вторая полоска уже четкая.их две.пошла на узи к гинекологу.он сказал что у меня 2 фаза овуляторного менструального цикла. Матка обычная.в правом яичнике желтое тело 19 мм. И все.она больше ничего не сказала.говорит приди через неделю.и говорила просто говорила что нужно исключить внематочную беременность.Я место себе не нахожу.Подскажите мне ваши предположения...сама я чувствую что немножко почаще хожу в туалет.и побаливает но не сильно правая сторона снижу живота.и числа 8-9 декабря вечером разболелся низ живота.Я вообще беременная ? И нет ли каких то угроз ?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Беременность на УЗИ можно увидеть при задержке 7-10 дней. Если в эти сроки плодное яйцо не определяется, то нужно исключать внематочную беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.