ПРОПУСТИЛА ОК

№829384 пропустила ок
марина Жен., 27 лет. россия петушки
Здравствуйте!я принимаю линдинет 20.обычно пью таблетку в 7 утра,а сегодня забыла и выпила только в 13.00.в 10.00 был не защищенный секс,предыдущая таблетка вчера в 7 утра,т.е более 12 часов.подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятность наступления беременности еще зависит от ДНЯ ЦИКЛА, т.е. какой по счету была пропущенная таблетка. Если в начале приема или в конце цикла - вероятность наступления минимальна.