СЛИШКОМ ЧАСТО ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№8294 слишком часто идут месячные
Хелена Жен., 41 лет. Россия САнкт-Петерубург
Здравствуйте! У меня нарушение менструационного цикла. В августе ходила к мануалам и после массажа начало пачкать. А теперь вот уже третьи месячные идут обильно и часто (почти каждые две недели), не успеваю обратиться к врачу как они опять начинаются. Выделений больше и активнее как в юности. Есть ли повод для беспокойства? Или все восстановится, если в принципе никаких недомоганий не чувствуется?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Хелена. Это серьезный повод для беспокойства. К врачу нужно обратится обязательно.