НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА

№829623 Нарушение цикла
Наташа Жен., 25 лет. Москва
Добрый день. Беспокоит сбивчивый цикл. Была на приеме у врача, сказали эрозия и в анализах обнаружили уреаплазму, я так понимаю это она и есть. Месячные идут очень скудные, просто мажет коричневым и все. Я уже забыла, что такое тампоны. Раньше он был стабилен 28 дней, сейчас через 2 недели могут идти, а то и раньше и все так де мажет коричневым, иногда как сгустки выходит пару дней. Так же мучает неприятный запах и молочница. Лечила эрозию в 17 лет солкодермом. Откуда снова она появилась не знаю. Подскажите как нормализовать цикл и вылечиться полностью от эрозии и молочницы ? Замучилась уже
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование половых гормонов,узи органов малого таза
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо обследоваться у гинеколога- эндокринолога. Уреаплазма к нарушению цикла никакого отношения не имеет.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
У Вас 3 отдельных проблемы: нарушение цикла, эрозия шейки матки, воспаление Надо всё решать комплексно и последовательно. Обратиться к гинекологу, сдать анализы на гормоны, сделать узи, сдать РАР тест, обследоваться на заболевания, передающиеся половым путём. Лечение будет зависеть от результатов обследования. Эрозия является фоном для воспалительных заболеваний шейки матки и влагалища, так что её надо лечить после противовоспалительной терапии лазером, или радиоволновым методом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Необходимо провести обследование.