КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ,ЗУД И БОЛЬ ПРИ ПРИЕМ ОК

№832540 Кровяные выделения,зуд и боль при прием ОК
Мила Жен., 23 лет. Уфа
Здравствуйте уважаемые врачи. У меня такой вопрос. Пью уже третью упаовку Джес плюс, назначил гинеколог, до этого ничего не беспокоило. Лицл стало чище,были незначительные кровяные выделения (ближе к коричневому цвету) после приема первой упаковки (после приема активных таблеток), когда начала принимать вторую упаковку заметила что месячные как будто приходят два раза в месяц, т.е кровяные выделения стали обильнее и длились почти неделю, при этом как при месячных ноет низ живота, немного побаливает поясница. Месячные приходили вовремя, стали менее болезненными, раньше не могла без обезболивающих очень сильно болел живот. Сейчас пью третью упаковку уже половину пропила, примерно через неделю после окончания последних месячных опять появились кровяные выделения, обильные с прожилками крови и мелкими крупинками, до этого тоже так было,но не так много (после того как схожу в туалет остаются следы как на стакане после выпитого кефира), была вынуждена носить гигиенические прокладки, на второй день появился зуд половых губ, отечность небольшая, покраснение. Сейчас уже четвертый день выделений, периодически появляется ноющая боль внизу живота, последний раз появилась после похода в туалет. Я знаю, что при приеме ОК есть побочные реакции, но там нет ни слова о тех симптомах что у меня. Раньше часто беспокоила молочница. Прижигали эррозию. Может это аллергия на прокладки? Либо молочница снова? Но почему боль внизу живота и кровяные выделения... Стоит ли обращаться к врачу или это нормальные явления при приеме гормональных контрацептивов. Жду ваших рекомендаций
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С какой целью вам назначен препарат? Исследование гормонов проводилось?