СРОК БЕРЕМЕННОСТИ 31 НЕДЕЛЯ И HPV 6 ТИПА

№834422 Срок беременности 31 неделя и HPV 6 типа
Мария Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Нахожусь на 31 неделе беременности, около 1,5 месяца назад обнаружила в области влагалища бородавки, или можно сказать папилломы. Их было две. В больнице удалили их. После чего снова выросли на том же месте да и прибавилось еще несколько новых. Сдала анализы, результат: вирус папилломы 6 типа. Сейчас, знаю, лечить нельзя, но, вероятно после родов и само пройдет, но ВОПРОС в том можно ли рожать естественным путем ребенка или все-таки кесарево?
Папилломы на больших и малых половых губах, размером до 1 см. Внутри, на матке не обнаружено папиллом.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можете спокойно рожать,затем удалите