ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ ПРЕВРАЩАЮСЬ В ИСТЕРИЧКУ

№834822 После овуляции превращаюсь в истеричку
Екатерина Жен., 30 лет. россия Ростов-на-Дону
Добрый вечер, уважаемые доктора! Мне 30 лет, были роды 3 года назад, после родов через пол года принимала Хлое и потом перешла на Диане, а потом и вовсе все бросила. Уже пару лет не пью ОК. последний год начала замечать сильные перепады настроения. При попытке начать ОК Хлое вновь, думала сойду с ума, рыдала днями и ночами. Как бросила их, стало легче. Наблюдая за собой, поняла, что в основном проблемы эти после овуляции начинаются. Я всегда знаю, когда наступает овуляция по характерным признакам. Так вот, примерно за 1-2 дня до овуляции резко беспричинно портится настроение и так до самой менструации. А за неделю до менструации готова всех и все рвать на куски. Хожу злая и раздраженная. Сдавала гормоны ТТг, Т4 св, Прогестерон, Тестостерон, ДГЭАС, Кортизол, 17-ОН_Прогестерон, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол. Все по нормам, кроме ТТг . ТТГ 4,56. Врач назначила йодомарин. Еще, меня очень беспокоят волосы на теле и угревая сыпь. Подскажите, как бороться с ПМС, такие перепады настроения не дают нормально жить. Заранее большое спасибо за ответы!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходима полноценная терапия (после консультации гинеколога-эндокринолога)