КАЖЕТСЯ ЭТО ГЕРПЕС

№83515 кажется это герпес
Анна Жен., 20 лет. Россия Курск
у меня на половых губах болезненные пятнышки с небольшими почти плоскими волдыриками.сначала я думала, ято просто натерла бельем. может ли это быть герпес?если да, то как от него избавится. в больницу идти я не могу.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Анна,

сначала надо определить это герпес или нет!!!для этого вам необходимо обратится к врачу чтобы сдавать анализы на ЗППП,потому что если это был герпес то вероятность присуствие и другие возбудители ИППП велика.

так что мой совет сдавать анализы и потом лечится

удачи

Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru