БОЛЬ ЖИВОТА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ

№8354 Боль живота с левой стороны
Анна Жен., 17 лет.
Здраствуйте!
Дело в том, что у меня начал болеть живот внизу с лева.Боль не постоянная,просто чувствую тяжесть когда бегаю допустим. С месячными все в норме, не на что не жалуюсь.Половой жизнью не живу. Что это может значить и что делать?
Спасибо зарание!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Это может быть воспаление яичника, киста яичника, проблемы с кишечником и проч. Нужно обратится к врачу.