МЕНОПАУЗА

№835460 Менопауза
Ирина Жен., 48 лет. РФ Москва
Мне 48 лет, последние месячные были 20.05.2014.г.
Поступила в больницу с диагнозом: хронический аднексид, левосторонний сальпингит.
Принимала лечение: вильпрафен 1,0 гр.сут, диклофенак в.м, тиосульфат натрия 30% в.в., тампоны с димексидом в з.свод, лэ.форез с сульфатом магния .
Результаты анализов после выписки:
1. УЗИ от 21.01.2015г.:
матка 57х33х40мм. Полость расширена на всем протяжении до 9 мм с жидкостным содержимым. Правый яичник размером 45х33 мм с кистозным образованием с четким контуром 20мм, левый яичник размером 32х24 мм с кистозным образованием с четким контуром.
2. Мазок хороший, флора смешанная, умеренная.
3. Кровь из пальца : гемоглобин 135 гл, лейкоциты 4,6х10, СОЭ 8 мм.час.
После лечения жалобы остались: болит низ живота и поясница, выделения желто-зеленого цвета. Что это может значить, доктор ? Заранее спасибо !
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций