ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№835957 Помогите пожалуйста!
оксана Жен., 21 лет. россия новосибирск
Уже несколько дней меня мучает цестит. Я принимала монурал, но не помогает. А на дня узнала что беременно. Но цистит все мучает. Что делать? Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сходите на прием к урологу.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно выполните соскоб пцр на все группы инфекций