ВЫДИЛЕНИЯ

№836894 Выдиления
Ксения Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте.У меня такая проблема в в октябре была задержка 14дней.Пошла к врачу она взяла мазок и отправила на узи.Узи делала 30.10.2014 итог ужин:Тело матать не увеличино,размером :38*56*51 контуры ровные,четкие.Миометрий однородной структурный.Эндометрий секретного типа,толщиной до 11мм,однородный.Шейка матки не увеличина,структура типичная.Яичник справка:обьем-46,6куб.см.в нем определяется киста с ровным контуром,с неодноррдным внутренним содержимым за счет сетчатых структура размером:34*41мм.Яичник слева обьем:10,0куб см.структура обычная с умеренным кол-вом фоо-лов до 7-8мм без образований.М/трубы не расширины.За маткой свободно.Повздошные л/узлы не увеличины.Заключение:Киста правого яичника (лютеиновая)Назначила пить Дюфастон 1т 3р/день.Пропила пошли месячные.На 7-ой день цыкла пришла к ней опять 10.11.2014.Отправила на узи итог:Матка не увеличина,ПЗР-35мм.Контуры ровные четкие.Миометрий-однородный.Эндометрий 3-х слойный толщиной до 5мм ,однородный.Яичник справка:16,8 куб,структура мультифолликулярная в срезе до 8-10 фло-лов.размерами от 4до9мм,кисты нет.яичник слева 9,4.фол-лы в умеренном кол-ве,до 7мм.М/трубы не расширины.За маткой свободно.Заключение:Регресс кисты правого яичника.Мультифолликулярная структура правого яичника.Исследования мазка.ЛЕЙКОЦИТЫ 3-5. 3-5
ЭПИТЕЛИЙ: умеренно. много
СЛИЗЬ:умеренно. умеренно
ТРИХОМОНАДЫ ненайдено. ненайдено
ФЛОРА коки. много. много.
Прописала Нео-пенотран номер 7 проставила.Проджисон пропила.Мнсячные идут регулярно.Но вот проблема вся в том что меня МУЧАЮТ выделения белого цвета.Присутствует неприятный запах.Секс защищенный с постоянный партнером уже на протяжении 2-х лет.Случайных связий небыло. Подскажите пожалуйста что это такое.Как от этого избавиться? Заранее очень благодарна.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций