ГДЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРОХОДИМОСТИ МАТОЧНЫХ ТРУБ?

№8374 Где сделать операцию по восстановлению проходимости маточных труб?
Юлия Жен., 28 лет. Россия
Уважаемая, Юлия Алексеевна! не могли бы вы подсказать в каком медицинском центре можно сделать операцию по восстановлению проходимости маточных труб? или несколько приличных центров...спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Вам нужно посмотреть информацию в поисковых системах интернета.