ОБНАРУЖИЛИ УРАПЛАЗМА ПАРВУМ, ГЕРДЕНЕЛЕЗ, И КАНДИДУ АБЛИКАНС

№837926 Обнаружили Ураплазма парвум, герденелез, и кандиду абликанс
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Ураплазма парум, герденелез - Заголовок вопроса Добрый день, очень волнует один вопрос, мы с мужем хотим попробовать зачать ребеночка, сдала анализы на ПЦР Нашли у меня ураплазму парвум, гарднереллу вагиналис, кандиду абликанс, выделения меня беспооили, уже наверно года три! Пошла к гинекологу, она меня посмотрела, эрозия шейки матки у меня и вот эти три бяки, сделала кольпоскопию, взяла мазок на флору, прописала она лечение мне, далацин крем во влогалище 6 дн на ночь, затем свечи Гексикон-10 дней, затем лактогель по одному тюбику во влагалище на ночь 7 дней, как Вы думаете данное лечение поможет? - может существует другое более эффективное лечение? И быстрое? И можно ли рожать ребеночка с этими заболеваниями?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обследованию подлежит и ваш супруг(соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы). Весьма сомнительная методика.