ЛЕЧЕНИЕ МОЛОЧНИЦЫ

№83830 лечение молочницы
Ярославна Жен., 25 лет. Украина Донецк
Лечила молочницу, врач сказал, что это из-за больного желудка! Приписал лекарства: свечи ливарол, крем клотримазол и йогурт в капсулах. На какое-то время помагло, потом все симптомы повторились... Врач предложил лечить в течении 4-х месяцев, 1й - тоже самое, 2й - флюконазол, 3й - нистатин, 4й - кетоназол. Из-за сбоя цикла у меня не всегда получалось начать принимать лекарства за 5 дней до менструации. В общем у меня эти симптомы проявляются уже в течении года ... Подскажите пожалуйста как это можно вылечить раз и навсегда?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Зравствуйте. Вся ваша симптоматика указывает на наличие острого сикотического миазма в вашем организме. Предлагаю вам попробовать гомеотерапию. Именна она поможет устранить проявления этого миазма у вас.