КРОВОТЕЧЕНИЕ...

№840008 Кровотечение...
Ксения Жен., 26 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Сестре 17 лет. Уже три месяца,почти без остановки идут месячные,очень обильные. Лежала в больницы,удалили не развивающуюся беременность,после выскабливания кровь не прошла,выписали гормоны Линдинет 20,пьет уже 1,5 месяца улучшений нет. 2 недели назад вызывали скорую,у нее было предъобморочное состояние. Увезли в стационар,но не положили. утроили суточную дозу Линдинета и кровоостанавливающие выписали,три дня,которые она их пила,кровь шла по-маленьку,как только вернула прежнюю дозу,опять хлынули. Вчера опять слабость,тошнота,температура 37,5,головокружение. Сами поехали в стационар,где ей опять же прописали таблетки и отправили домой!!! Это нормально??? Как нам быть и куда обращаться? Заранее спасибо.
Да,сказали идти к врачу в консультацию,но....,запись только на 20
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Нужно лечь в стационар на обследование и лечение. Без осмотра и обследования невозможно что - то посоветовать. А контрольное УЗИ при аосещении больницы сделали? А общий анализ крови?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это однозначно стационарный случай. Необходимо полноценное обследование и лечение