СОКРАЩЕНИЕ ЦИКЛА.

№849305 Сокращение цикла.
Оксана Жен., 30 лет. Росссия Москва
Здравствуйте! Мне 30 лет. Всю жизнь)с 13 лет) цикл был 28-30 дней. Последние 3 месяца цикл стал 25-26 дней. С чем это может быть связано? Или это норма? 5 лет назад была пластика шейки матки. Других проблем по женски нет. УЗИ, осмотр гинеколога( летом, но тогда было ещё все нормально) в норме. P.S.Долгое время отсутствуют половые связи.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Скорее всего, норма. Для спркойствия сдайте кровь на три гормона на 2-4 день от начала месячных: ТТГ, ФСГ, АМГ.