САЛЬПИНГООФОРИТ 2СТОРОННИЙ ХРОНИЧЕСКИЙ
№850429 Сальпингоофорит 2сторонний хронический
Elmira Жен., 22 лет. Казахстан Караганда
07.04.2015 22:43
1) Женский, 21год
2) Перенесенных болезней не было. Недавно поставлен диагноз эхокартина аутоимун.тиреодин и гапоплазия щитовидной железы.
3) С 2013 года. Боль внизу живота, редко. Прыщи.
4) На данный момент более менее состояние. Беспокоят прыщи, раздражение половых губ, влагалища, выделения.
5) Сдавала анализы на гормоны, кровь, моча. ТТГ-7,3 Т4своб-13,5 АтТПО-750. С-реактивный белок-12,8 повышен. ДНК ureaplasma species-обнаружено.
6) Прописали леволет 100 мл в/в, затем в таблетках 10 дней. Локсидол свечи 6 дней. Магнезию 20% 5мл на новокаине в/м. Флунол 1р. После антибактериальной терапии-генферон свечи 10дней. Бион3 10 дней. По своему желанию Сейчас принимаю нистатин 10 дней вагинально.
Принимаю эутирокс и магний Б6
7) Эффект-боль не беспокоит, но после одного полового акта боль возникла в течении пары часов на следующий день. Во время того как капали леволет прыщи исчезали, но снова появились.
8) какие действия мне необходимо предпринять чтобы вылечиться и избавиться от прыщей?

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Изменения на коже могут быть вызваны дисбалансом гормонов, поэтому в первую очередь следует обратиться к эндокринологу. Врач может назначить такие анализы, как ЛГ, ФСГ, тестостерон, эстрадиол, пролактин, 17-ОН-прогестерон, АМГ, который сдаются на 3-5 день менструального цикла. Также необходимо пройти УЗИ малого таза. Если исключена причина гормонального характера, обследование может быть продолжено у гастроэнтеролога
Время создания: 09 Апреля 2015 06:41